Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тольятти

вот вам и 8марта

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
они помоему все такие...идев вчера в магазин...солнышко припекает сын от лучиков уварачиваетсяч глазки больно ему и казырек на каляске не очень спасает...я говорю может ему спецовые очки солнцезашитные купить чтоб не было как у меня ожогов на белке от солнца....ты че е...я всякую ху...ю собирать может в маске его гулять будем чтоб бактерии еше не садились...я говорю ему дискомфортно от солнца...давй еше кремами мазать чтоб не загарел...занавес...промолчала,т.к толку нет объяснять надо идти и покупать и делать как нужно и кремами мазать мал еше на солнце поджариваться...так и живем я дура еба....я а он все знает везде был царь и бог ((((
0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
во-во, ребенка искупал 5 минут поиграл - он лучший папа
0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
знаеш пусть хоть так..некоторые не подходят вообше каждое купание очередной скандал...вечно за компом...в апьеку за подгузами не выганиш...я раздлся я уселся меня не трогать...деть орет наушники на уши и дальше сидит...эт гражданский муж моей знакомой ребенку и месяца нет...а первую неделю сам купал пархал перед дочкой...так что может наши и есть те хорошие отцы...а ребенок есть ребенок может просто погода вот и капризы
0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Бровары
плюнь ты на такие высказывания! Просто терпения тебе больше!! Я вот тоже иногда чувствую себя "плохой" .. да и мужу Божена улыбается больше, и успокаивается быстрей! А вот когда муж долго с ней, она нервничает, то он не знает, что с ней делать, только я знаю. так что о плохом материнстве не мужчинам говорить.. а такими вот высказываниями они только больше нервы расшатывают! Лучше бы обнял и сказал, что ты лучшая мама на свете.  
0
09.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
дождешься)))
0
09.03.2010
качели! после купания

Похожие записи