Войти
Екатерина
41 год Тольятти, Россия
На сайте с 10.03.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
349
записей
43
друга
0
подписчиков
переходим пока на СВ
ну вот сегодня уже лопаем смесь правда всего два раза но без нее не могли уснуть. только теперь я понимаюч почему ребенок плакал и капризничал - он был голодный! прикорм стали чуть есть - чуть каши и баночку овощей. второй день хожу прокручиваю в мозгу причину нехватки молока. нашла их много: может совпало но перестали сосать соску через 2 дня начал плакать, но соску не берет, может уже давно не хватало ведь ел часто но по немногу, может я виновата что морально устала от постоянной кормешки. в общем не заню. с другой стороны в месяц не послушав врачей перевела ребенка со смеси на ГВ и кормила 9мес! все равно в год хотела отучать, бросит если грудь так тому и быть, зато ребенок спит нормально не просыпаясь через каждые полчаса. правда иногда все равно хочется плакать когда кормлю а он смотрит глазенками в мои глаза и сладко причмокивает грудь, но думаю это было бы и год отучения и в 2. ладно, ничего страшного не произошло, сама выросла на смесях.
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти
старт положен
сегодня ночью малыш опять гулял 2,5 часа - я как зомби, но не в этом дело. он стал есть смесь. правда ночью съел всегшо 40мл, зато джнем стала укладывать он сосет  грудь плюет плачет и так несколько раз, сказала мужу сделать смесь он высосал 80мл. соснет грудь - бутылочку -грудь - бутылочку. Так вот теперь не пойму что же это все же - голод, жара или зубы (у  нас оказывается лезет снизу). прикорм так и не ест вообще!
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти
тушите свет
я скоро с ума сойду. сегодня ночью деть проснулся в начале тертьего и до полпятого гулял. с этим ладн, НО большую часть времени он занимался тем, что сосал грудь!!!  а когда собрался спать сосал больше получаса, я в шоке! груди болят, соски все красные, а от его попыток помять грудь (видимо чтобы шло молоко) вся грудь в кровоподтеках! он сосет постоянно причем если раньше он чмокал максимум 5минут, то сейчас по полчаса! вчера не съел ни ложки прикорма! смесь плюет. опустились руки, я не знаю что делать, я уже устала, ГВ перестало быть радостью.......... 
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти
ползающая истерика
уже сил нет - как мы один с сыном он устраивает мне такие истерики что в пору вешаться. ему надо сидеть на руках, сосать постяонно сиську, как папа дома все нормально. что это?*  уже не могу больше. начинает оарть и хоть в бубен стучи ему по фигу! скоро из дома сбегу 
что делать уже не знаю
то что мы дудоним очень часто я как то уже смирилась, хотя к году хочу отучить. спадет жара будем опять есть прикорм.ю НО  он меня постоянно кусает, зажимает сосок и со всей дури дергает изо рта, щипает, крутит, все мои нельзя, отрывания от груди и прочее игнорирует. у меня постоянно болят соски сил уже нет. мне надоело быть жевачкой!  и боль достала...  видимол свернем раньше
Егорка
16 лет 9 месяцев