Девчонки когда то тут видела кто то размещал диету мухиной..помогите найти, хочу начать ее придерживаться...я когда то на этой игле хорошо похудела....хочу пока без иглоукалывания просто посидеть на этой диете. )
А кто ей пользовался(без прокалывания) и хорошо ли похудели?
0
15.06.2010
Ответить
я пока пользовалась с иглоукалыванием, от него хорошо объемы уходят, но когда в момент похудения общалась с девчонками, то они говорили что кто с ними за компанию просто придерживались этой диеты, то тоже худели. я на этом методе похудела на 15 кг. с декабря по апрель..потом у меня игла выпала и я больше туда не поехала.....
0
15.06.2010
Ответить