Во
вот ведь чудеса природы ,неделя до нового года а из нашего окна трава зелённая видна
Никакого настроения перед праздником ,так как такое ощющение ,что восьмое марта будем отмечать ,а не Новый год!на улице плюс 14,снежок ты гдеееееееееееееееееееееееее