Ленок Нахабино УРААААААААА я теперь снова с интернетом!!!!!!!!! Ну вот наконец-то и мы смогли выкроить из своего скромного семейного бюджета деньги на комп и инет.Как же я рада,что могу теперь полноцено общаться.. и выложу фото своей крохи. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Брянск Варенька прелесть!!! С возвращением))) 0 18.09.2010 Ответить Ленок Нахабино спасибо Юлек,нужно будет еще фото выложить 0 20.09.2010 Ответить Юлия Брянск Ага, давай, выкладывай))) 0 20.09.2010 Ответить Ленок Нахабино как то ничего свежего нет,вот сфоткаю чего-нибудь и выложу 0 20.09.2010 Ответить Тальяна Поздравляю) 0 10.09.2010 Ответить Ленок Нахабино спасибочки,а то так не хватает общения когда привыкаеш то трудно и советы тоже нужны 0 10.09.2010 Ответить 13 зуб перетянула грудь-болит,что делать? Похожие записи Мы родились!!!! УРААААААААА!!!! Подработка в интернете И снова об этике. Снова про свекровь Выговориться - снова о праздниках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027