Сегодня была на УЗИ,угрозы больше нет,как же я этому рада!!!!!!!!!А еще там присутствовал наш папа-ощущения незабыемые
Жаль только,что посадили на диету-ребеночек очень большой.Сказали трудно будет рожать.Зато самое главное здоровенький!!!!!!!!!
Была на УЗИ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :) ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!! Главное,здоровенький!!!! :)
У меня тоже крупный плод говорит врач, наверное, в папу, т.к. я очень худенькая и маленькая, и торчит один животик :)
0
31.10.2008
Ответить
