Войти
жду девочку, 20 неделя Нахабино

Была на УЗИ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :) ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!! Главное,здоровенький!!!! :)

У меня тоже крупный плод говорит врач, наверное, в папу, т.к. я очень худенькая и маленькая, и  торчит один животик :) 

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

а я вот не знаю в кого папа у нас худой

0
03.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Очень рада за тебя! Моя мечта - сходить на УЗИ и услышать, что все в пролном порядке!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

да все будет хорошо главное в это верить

0
03.11.2008
свадьба

Похожие записи