Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Нахабино

10

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Поздравляю с десяточкой!!!!!!!!!!

image

Может ошиблись?

Требую фотку именинницы!

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

Спасибочки,насчет фото прости пока не могу,я сейчас захожу на ББ с айфона и не могу закачать к себе в дневник фото.А анализы-это уже повторно сдали,вот засада только Юле с Полей желали удачи,тут теперь мы попали.Что за напасть?

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Понятно,

Сами завтра к врачу пойдём....

Давайте не болейте!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

Будем стараться,вам завтра удачи

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Спасибо!

0
03.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

image С десяточкой вас)))) Вот только новость не очень радостная! Чего это вы удумали???? А что там было не так?

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино
Помоему лейкоциты но не сильно,в в этом не разбираюсь,вот на всяк случай и пересдаем
0
03.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Понятно! Ждем результатов Нечипоренко!!

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино
Юля,а сколько ждать ответ?Завтра будет попытка номер 2
0
04.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

У нас уже в тот же день известно, после 15. Если срочно, то к 12ти. А вообще, анализ делается минут 30

0
04.02.2010
Годик и бритье??? Наконец-то 7 зуб и 8 на подходе!!!

Похожие записи