Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Нахабино

Я не говорю прощайте,я говорю ДОСВИДАНИЯ!!!

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, ну вооот!!!! Вам надо какой-нибудь мобильный интернет провести. Например мегафон: USB модем Мегафон-Мега-Форсаж стоит 2200 с подключением и ежемесячно 500р безлимит. Зато, наверное, ты его можешь в любое место переносить. На другую съемную квартиру, например. 

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино
Ой,Юлёк,откуда лишние деньги,у нас сейчас нефонтан с финансами.Сейчас у нас МТС на айфоне стоит 900 руб. в месяц.И мы тут у родителей на полном "Гособеспечении",вот и могли выделить деньги.А Москва город дорогой.Просто у нас много заморочек и долги,а так может жили бы с родителями
0
27.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Лен, а они не лишние! Ты что, на работу собираешься выйти? Или сидеть с ребенком и дичать? 900р, дорого, конечно! Но я бы на другом сэкономила лучше.

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

Ой,Юль,наверное прийдется выходить на работу с годика,говорю с деньгами вообще Ж...А мама моя будет с Варенькой,вообще не знаю как буду без нее сладкой целый день

0
27.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Да подожди, может муж хорошо устроится! А как ты собралась выходить на работу без граж?

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

Так как до этого почти 5 лет,до беременности работала.На рынке или уборка домов.А на мужа я вообще никаких надежд не возлагаю,он у меня не добытчик.Зарабатывал всегда немного,ну на жизнь хватало

0
27.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Плин...... Не здорово....

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Лен,куда уезжаете и надолго?

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

Да, Анют, на долго.Мы снимаем квартиру в московской области.Сейчас у мужа дома в Нальчике,я подавала документы на гражданство.Здесь были почти 5 месяцев. А туда приедим,пока муж решит вопрос с работой,пока адаптируемся к московским ценам,короче лишних денег на интернет сейчас нифига нет

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Понятно.Удачи вам!!!!!!!!!!!

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

Спасибочки,Аня,будем стараться.А я буду пробывать заходить с тел.,хотя бы раз в неделю

0
27.02.2010
Вопрос-имена 11 месяцев

Похожие записи