Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Нахабино

Первые попытки ходить

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Да да, ооочень похоже на мою красавицу. Кроме ходьбы, все остальное-один к одному!

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

Как Полина?Что-то невидно было вас .

0
07.03.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Не, тут мы))) На месте))) Сегодня гуляли дольше обычного, потому что папу нашего понесло на лыжах кататься, а мы неподалеку гуляли в новой коляске. Замерзли и устали.

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

Понятно.Блин скучать буду по вам,думаю уедим к 15,а надеялась к 8,но увы.И интернет до сих пор не отключили,но я только рада

0
07.03.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Не скучай))) Выходи в асю с мобильного

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

Буду конечно,но она какая-то тормознутая.И тебя никогда не показывает в сети.Даже когда мы общаемся

0
07.03.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Странно вообще-то! Тогда наобум пиши. Я обычно всегда в сети

0
07.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

О,у нас прямо так же Ян делает-максимум вчера 6 шагов сделал, а если что то достать надо шажок и уже на месте)))клева так!всё жду-не дождусь чудо-хождения)))вообщем скоро пойдут сами наши детки))))

0
06.03.2010
11 месяцев 13 зуб

Похожие записи