Войти
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Умелки

Юлия
Никита, 16 лет Москва

нам от запоров врач порекомендовала вот что: берешь пюре из чернослива фирмы Гербер, разбавляешь пол чайной ложки в 50 мл воды и в течении дня даешь малышке пить это (желательно равномерными порциями)...и в течении 3х дней по-тихоньку стул должен наладиться...мы пока пьем 2дня и о чудо!!!!! мы сами покакали вчера и сегодня, впервые за 2недели этих проблем

попробуйте, может и вам поможет...главное, что это не лекарственные препараты, ни клизма, ни свечки и т.д.....для меня это просто важно

0
05.09.2010
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Юля, а почему именно готовое пюре , а нельзя просто чернослив запарить? Я побаиваюсь чернослива, он газиков не дает?
0
06.09.2010
Юлия
Никита, 16 лет Москва
я тоже спросила у врача, она сказала, что это пюре адаптировано для деток, а чернослив в чистом виде может вызвать понос....вот я и не рискую пока что пробовать чернослив в чистом виде......
0
06.09.2010
вообщет нельзя особо рисом увлекаться от него запоры бывают, поэтому я его вообще не ем.
0
05.09.2010
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва
да, я тоже хотела сказать чтобы ты рис исключила, а ещё хлеб свежий, и тыкву убери (может газы провоцировать)
0
06.09.2010
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тыкву убрала( она мне и так не нравиться), но я консультировалась- тыква газов не дает ... Хлеб я вообще не ем
0
06.09.2010
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да рис я пробывала убирать, первый месяц вообще его не ела, все равно тоже самое (( тем более он виде плова, а правильный плов делается так, что он не крепит, а наоборот , дрыщешь от него как после легкого слабительного ;))
0
06.09.2010
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Я из-за животика вообще перестала сыр есть любой и даже в небольшом количестве((((( Реальный способ-это посцеживаться, чем больше уйдет, тем больше прибавиться. Все остальные методы ненадежные- кому что помогает. Чай бабушкино лукошко очень хвалят, кстати. Только вот зачем тебе количество молока увеличивать,если ребенку хватает? Можно ведь и гиперлактацию заработать со всеми вытекающими(((((((
0
05.09.2010
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Света, я вот про то и говорю... Я не могу понять какая ложна быть грудь, прямо полная полная перед кормлением или просто чувствоваться, что молоко есть, плотная но в меру? Я поэтому и не сцеживаюсь, как то не хочется лактостаз заработать... А сыр, я редко ем... Он ни на что у меня не влияет, проверяла...что ем его , что не ем на ее животик он не влияет .
0
05.09.2010
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Думается мне, что не грудь должна быть какой-то правильной, а ребенок сыт и доволен. Зачем стимулировать лактацию, если доча наедается?
0
05.09.2010
Линара
Полина, 19 лет 1 месяцЯна, 15 лет 11 месяцев Барнаул
все у вас с грудью нормально, так и должно быть, молоко прибывает во время кормления, а когда она полная полная, значит промежутки между кормлениями большие
0
05.09.2010
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, просто все вокруг заколебали, что грудь должна быть тяжелая и увеличинная перед кормлением....
0
06.09.2010
День рожденное! Караул! Сипим((

Похожие записи