Москва-держитесь((( Не могу равнодушно на это смотреть...бедные люди, в один миг все оборвалось-суки недоебыши(( Когда наконец займутся в этой стране не только пиздежом и дележкой бюджета, а в коне концов подумают о безопасности людей, о благополучии я уже молчу...Где , хваленые спецслужбы???? Квачкова ловите, Ходорковского судите??? Уроды, те кто это сделал, и те кто это допустил
А знаешь, что самое поганое?! Что это скорее всего не просто "идейный" террористический акт, а жестокие игры "хозяев"- еще один способ поделить и нахапать. В погоне за властью и деньгами люди не останавливаются ни перед чем, для них человеческая жизнь ничто. И вот еще какая фигня- смотрела новостной канал и через минуту повторяют, что отдан приказ оснастить больницы всем необходимым для оказания помощи и приказ блестяще выполняется. Б...ть!!!!!!!!! Больницы и без приказа должны быть оснащены!!!!! И так на этом акцентируют внимание, прям розочку в жопу надо всем вставить за заслугу перед родиной- приказ они отдали!!!!! И так у нас все, все через жопу в этой идитской стране- пожарные машины покупают только после того, как уже все сгорело!!!!! Спецслужбы и службы безопасности активизируются, когда уже погибли люди и так ВСЕ!!!!!!!! Сумбурно, конечно, написала, но думаю- ты меня поймешь....
0
24.01.2011
Ответить
Понимаю Свет, сейчас даже говорить ничего не хочу, но что за ...когда петух в жопу не клюнет, у нас ничего не происходит((
0
24.01.2011
Ответить
А ты думаешь, что когда клюет происходит? Вот сейчас, например? Одна показуха да и только

0
24.01.2011
Ответить