Более плаксивые становятся, по ночам хуже спят, слюней у нас как таковых не было, как и темп-ы, поноса, насморка. Но то что она в ночь капризности сильно и ночь спать не давала, и всю наделю жо зуба, не ахти какая веселая была, это да... А есть детки у кого вообще легко зубки идут, мамы не замечают как белая полосочка на десне появляется)