Когда я готовлю, обычно всегда ставлю музыку,для меня это уже своеобразный ритуал и в зависимости от блюда подходят разный композиции. К чему это? Вчера был вечер стейка и green salad и ничего лучше чем Shakira для этого не подходит! И вот стою я , пританцовывая около стола и наблюдаю следующую картитну маслом-стоит около детского игрового столика моя кукла и улыбаясь двигает попой в такт музыки,верит ей, крутит, приседает... танцует моя лапочка!))Вот она чудесная сила искусства! И никто ведь не показывал, по ТВ только мульты смотрим.
Теперь стоит нам заслышать любую музыку как Бусинка пускается в пляс, причем и сидя мы тоже умеем танцевать,и еще и ручками при этом машем)
