Войти
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И в продолжение

Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва
Оставляй! С юбкой мне не очень нравится, а с платьем будет хорошо!
0
15.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
)) с юбкой мне тоже не особо)) но у меня белых платья всего 2, одно вообще сюда не подходит...
0
15.06.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва
Все равно, даже если с одним, я бы оставила. В магазин все равно уже не сдашь, а деньги от продажи погоды не сделают. Пусть будут!
0
15.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Согласна , сейчас подумала и действительно продать их смогу ну максимум за тысячу , полторы, обратно точно не верну так как не помню где был магазин), а так пусть лежат вдруг когда пригодятся...
0
15.06.2011
Sooo
Москва
Босоножки ОТПАД!!!!!!!!мне мега нра и кстати сочетание романтики с тату на ножке мега стильно!правда с юбкой этой не очень!я бы их с шортами короткими нароядила-секси !
0
15.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не ну шортиками явный перебор страстей)
0
15.06.2011

хз.. я бы не брала их ваще...

как по мне слишком много блёсток и с твоей татушкой смотрится не айс.. слишком всего много на ногах..))

0
15.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не ну татуху сама по себе туфли сами по себе , если руководствоваться тем что " слишком много на ногах" , то либо босиком надо ходить либо ногу отрезать))
0
15.06.2011
нет, либо босоножки попроще))
0
15.06.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Хммм. Чем-то на мои свадебные похожи. Думаю, вечерком под белое/серебро/холодное голубое платье очень даже ниче будет
0
15.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне они кажутся скорее клубными чем свадебными )) а так вечер, party...
0
15.06.2011
Босоножки смотрятся офигенно!
0
15.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я думаю оставлять их или нет...
0
15.06.2011
а куда девать? в магазин сдать?
0
15.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да я даже не помню где их брала))) это давно было, сейчас в машине откапала...может потом на продажу выставлю, они вообще новые ни разу не одевала
0
15.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Оставляй) какой резон их продавать. Оденешь неск раз
0
15.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Согласна.
0
15.06.2011
Оставить? Молилась лы ты на ночь Дездемона...

Похожие записи