Зубы сопровождаются соплями и мягким стулом, отсутствующим ночным сном( приемущественно у мамы) да и лезут не так как надо , пошли в разнос, захотел этот вылез, захотел другой-не по графику вообще, никакой дисциплины нах!
Нам с Сашкой везет, я просто случайно обнаруживаю зубы... а вот про важность последовательности я даже не задумывалась... Крепитесь, еще чуть-чуть осталось и они все вылезут:)
0
16.09.2011
Ответить
я все таки надесь, что опазденыши сильно неповлияют на уже вылезшие зубки((
0
14.09.2011
Ответить
Ань ну ты знаешь я с вами!!! Как в Библии написано, терпения...нам
0
17.09.2011
Ответить
, ничего страшного, вырастут исправим