Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Волконский

Мама девочки (15 лет) Москва
Тысячу раз проезжала мимо, ни разу не заезжала. Спасибо, дорогая, исправлюсь
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
это такая вкуснятина,но беда для жопы))
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот как раз по этой причине, хлеба у нас дома неделями не бывает :-)
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне в этом плане больше нравится "унция". Атмосферно. Выбираешь в удовольствие, и чай абсолютно безопасен для боков и попы :-)
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Блин , когда там такие печеньки, булочки, ватрушечки ...а хлеб! Самая вкуснятина с базиликом-под помидорчик и с оливковым маслом, нямка!!!!!!
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментировать больше не могу. Захлебнулась слюной
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мммм, мой любимый Волконский!!! обожаю их Макарони, выпечку и хлеб! это гастрономический оргазм *) про Макарони из Волконского я даже как-то пост писала, подсадила на них еще пару девочек *) 

0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот макарони не углядела, а сырные булочки, ммм!!!!
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а сырные печеньки!!!   







0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Уууу, зайдешь так и потом неделю кефирчик хлебаешь)
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
надо себя баловать *) местами временами *)))
0
23.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
А как там с ценником? Вплне можно позволить его покупать как обычный хлеб?
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ксю, дороже конечно( от 60 рублей за черный/белый хлеб и до 200 рублей за хлеб с начинками( чесноком , льном, орехами , базиликом...) но так как мы не много хлеба едим в принципе вот так пожаловаться очень приятно) я честно скажу , что после их хлеба вообще магазинный покупать не хочется -не хлеб , а мыло
0
23.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Сегодня заехали туда! Купили пару керпичиков обычного хлеба (дарницкий и ещё каой то) ( кто сказал, что дорого? 40-50 рублей за кирпичик. то же нормлаьно). Ещё взяли какие то пирожные. Я не помню их нахзвания, но смысл в чем: заварное тесто а сверху либо сахар либо сыр. Взяли с сыром. Так вот я ничего вкуснее не ела! Взяли всего 100 грамм на пробу, так мы с мужем в машине за минуты их съели!!!

75 рублей за 100 грамм, но они очень легкие. Вообще это что то нереальное! Спасибо огромное за новодку! Хлеб правда ещё не пробовали, но думаю он будет очень даже ничего))

0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

вот, я про сыыыыыырные и писала, что объедение))))))) Ксю, дорого по аналогии с магазиным за 20 руб...

Я рада,что понравился-честно скажу, больше не знаю ни одного такого же вкусного! И в кафе готовят очень хорошо, а пироги и торты на заказ это космос! 

0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
даааа.. я тоже люблю.. не могу мимо пройти никогда))
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
:)) я чувствую что надо реже мимо них ходить, а то придеться в одежду себя впихивать)
0
23.09.2011
Москва
Да, отличная выпечка.На Маросейке так уютно)   
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У них в принципа интерьеры очень приятные, домашние такие, теплые...
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, Волконский хорош.

Но в Москве сейчас есть еще и Булка. Она вообще нереальная.

0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У нас до Волконского вообще приличного нечего не было((( Балтийский хлеб вообще в отраву превратился...
0
23.09.2011
Девочки, простите но пока временный перерыв с Испанией Еще один вылез

Похожие записи