



Комбинезон куплен в финляндии, цвет не маркий,легко стирается.На попе есть утепление.Состояние отличное, Без пятен+ в подарок шапка(Reima) в цвет комбинезона.(фото могу выслать)+шлем НОВЫЙ 0размер
Носили с шапкой Чоби размер XS - отдам за 1200р.




Комбинезон куплен в финляндии, цвет не маркий,легко стирается.На попе есть утепление.Состояние отличное, Без пятен+ в подарок шапка(Reima) в цвет комбинезона.(фото могу выслать)+шлем НОВЫЙ 0размер
Носили с шапкой Чоби размер XS - отдам за 1200р.