Решилась сегодня, наконец и сварила кабачок. Заодно хоть создала представление о процессе. Оказалось, что у нас ничего нет для кормления, одна ложечка только. Надо приобрести:
1. Кастрюльку-кашеварку
2. Тарелочки
3. Ложечку (еще одну)
4. Блендер
5. Сито чтобы варить на пару и перетирать мелкие порции (надо?)
6. Стульчик для кормления
7. Поильник (?)
Короче, я в шоке от своей неорганизованности.
Да, о кабачке. Я его наморозила еще ранней осенью и храню в специальных лоточках кубиками. Сварила 4 кубика, измельчила тщательно, дала Мишутке. Он съел около чайной ложки, не морщился. На вкус было сладковато, а я думала кабачок на воде - это бяка) Вот!
1. Кастрюльку-кашеварку
2. Тарелочки
3. Ложечку (еще одну)
4. Блендер
5. Сито чтобы варить на пару и перетирать мелкие порции (надо?)
6. Стульчик для кормления
7. Поильник (?)
Короче, я в шоке от своей неорганизованности.
Да, о кабачке. Я его наморозила еще ранней осенью и храню в специальных лоточках кубиками. Сварила 4 кубика, измельчила тщательно, дала Мишутке. Он съел около чайной ложки, не морщился. На вкус было сладковато, а я думала кабачок на воде - это бяка) Вот!