Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Кировоград

Мы ели кабачок

Мама мальчика (16 лет) Кировоград
А я первый раз дала попробывать баночную цветную капусту, такая гадость, пробывать отказался. А после решила готовить все сама и сделала яблочко, очень понравилось.
А из списка я сито не покупала. А кашу варю в обычной кастрюльке. А поильник у нас есть, раньше пил из него. 
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Ага, я сама тоже буду готовить. Яблоко он уже любит. Капусту тоже наморозила, не знаю что в ней вкусного правда в вареной? Посмотрим как пойдет.
0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
сама по себе капуста гадость, можно  отварить картошку, морковку, купусту, лук и тогда вкуснее.  и еще кабачек!
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
И я сама все готовлю, вот только недавно начала покупать в баночках пюре фруктовое !!!
0
18.11.2010
Три дня в роддоме №1 (чисто для истории:) На измене...

Похожие записи