Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Кировоград

Отпраздновали мое 30-летие

Мама троих (15 лет, 2 года, 4 месяца) Киев
С прошедшим тебя праздником! Ниче ты не старая! В 30 лет только начинается весь КРЕМ!!!
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Спасибо, дорогая) Да, кстати про крем, теперь мне надо заказывать серию 30+... 
0
07.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
 и мне тоже очень-очень скоро....
0
07.02.2011
Мама троих (15 лет, 2 года, 4 месяца) Киев
Ой ой...не надо нарываться на комплименты!!!image
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
да лааадно, старуха нашлась. поздравляю!!!!!!!!!
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Спасибо-спасибо!
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин
Олечка, с прошедшим !!!
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Спасибо большое!
0
07.02.2011
Родинки-родиночки) Купили Перего Си!

Похожие записи