Ну вот и все. Отпраздновали эту ужасную дату и можно жить дальше. Я так переживала, но оказалось, ничего сразу не изменилось, когда нагрянул этот день (я вроде бы не превратилась в старую тыкву), надеюсь и завтра не превращусь в нее.
Отпраздновали хорошо, было много цветов, теплых слов и пожеланий. Спасибо и вам, подружки, за поздравления!
Отпраздновали хорошо, было много цветов, теплых слов и пожеланий. Спасибо и вам, подружки, за поздравления!
