Вверху на десне обнаружила белую точку на месте зуба! Они что, все сразу решили вылезти? Вчера ночью был ужас ужасный, никогда еще мы так не рыдали, даже волшебное средство (сися) не помогало, вон оно что, оказывается... Что же нас сегодня ждет? Боюсь представить.
Мама мальчика (16 лет)
Кировоград
Поздравляем! Да, это очень тяжело, у нас тоже один за одним росли. Очень мучались. Уже 16. Теперь передышка, ждем еще 4!
0
14.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Кировоград
ого, у вас зубов! значит, такое возможно и наши зубы не моя выдумка! поздравляю вас! раньше вылезут, раньше отмучаетесь!
0
14.02.2011
Ответить