Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Кировоград

8-й????!!! А-а-а-а!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Поздравляем! Да, это очень тяжело, у нас тоже один за одним росли. Очень мучались. Уже 16. Теперь передышка, ждем еще 4!
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Спасибо, главное дентол до одного места, две минуты от силы помогает. Стоит ли взять какое-то другое средство?
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
мы тоже этот гель покупали, это все фигня, 
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
ого, у вас зубов! значит, такое возможно и наши зубы не моя выдумка! поздравляю вас! раньше вылезут, раньше отмучаетесь!
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Вот-вот, и я надеюсь на это! Спасибо. А что у вас, тоже скоро будут зубы? Хотя, конечно, вам уже полгодика.
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
два есть, с третим мучаемся :( никак не вылезет
0
14.02.2011
Еще один наметился, 7-й Седьмой вылез!

Похожие записи