Мы без мамы никуда. Утром проснулся, потянулся, смотрит, что же мама сегодня веселого придумает. Подползет, обнимет (ну или головой по носу маме с размаху, не зевай!), улыбается. Утром мы добрые.
Мама такая большая и вкусная, так и хочется откусить от нее кусочек. Поэтому ее надо крепко обнять и тихонечко укусить за плечо, вкусно! Мама вскрикнет (от радости) - весело!
Еще мама постоянно что-то говорит, то кошечкамяу, то собачкаавав. Как будто не понятно, что кошечкамяу сидит возле дома на улице. Кошечкамяу! Кошечкамяу!
К маме надо почаще подползать и тыкаться носом в колени, пусть не расслабляется, а берет на ручки и носит. На полу уже не осталось ничего интересного. То ли дело дверцы шкафа (Нарния), которые можно открывать и закрывать бесконечно, если бы только разрешили... Надо хорошенько попросить...
Что такое Низзя? Нунуну! Айайай? Неной? Кудатыполез? Почему то все в последнее время злоупотребляют этими словами. Лучше не обращать внимания. А то можно нахвататься всяких плохих слов типа "йопэрэсэтэ"! (это папино любимое).
И кто придумал эту кроватку? То сиди в ней ни с того ни с сего, то спи. Гуляешь себе-гуляешь, стучишь по телевизору, только укусил чудесный черный провод - загремел в кроватку. Где справедливость? Опять: неной, неной!
И зубы эти еще, зачем их столько? И без них сисю можно сосать. Только мешают, чешутся и зудят. Вечером особенно.
Вот купаться - хорошо. Главное вертеться побыстрее, чтобы мама не ухватила. Можно попить воды из мочалки, если повезет. Надо встать и затащить в воду все шампуни и попытаться их открыть. После ванны, правда лезут в нос и уши, но зато потом - благодать. Можно бегать голяком по дивану сколько хочешь, главное не подползать близко к маме, которая так и хочет намазать попу кремом. Фу, мама!
Но почему-то вдруг становится грустно и хочется непонятно чего. Зачем опять завернули в одеяло? Не хочется спать! О, молочко! Ну ладно... Спокойной ночи. И чего это все вздыхают с облегчением? Я только на имнутку глазки прикрою, не расслабляйтесь!
Мама такая большая и вкусная, так и хочется откусить от нее кусочек. Поэтому ее надо крепко обнять и тихонечко укусить за плечо, вкусно! Мама вскрикнет (от радости) - весело!
Еще мама постоянно что-то говорит, то кошечкамяу, то собачкаавав. Как будто не понятно, что кошечкамяу сидит возле дома на улице. Кошечкамяу! Кошечкамяу!
К маме надо почаще подползать и тыкаться носом в колени, пусть не расслабляется, а берет на ручки и носит. На полу уже не осталось ничего интересного. То ли дело дверцы шкафа (Нарния), которые можно открывать и закрывать бесконечно, если бы только разрешили... Надо хорошенько попросить...
Что такое Низзя? Нунуну! Айайай? Неной? Кудатыполез? Почему то все в последнее время злоупотребляют этими словами. Лучше не обращать внимания. А то можно нахвататься всяких плохих слов типа "йопэрэсэтэ"! (это папино любимое).
И кто придумал эту кроватку? То сиди в ней ни с того ни с сего, то спи. Гуляешь себе-гуляешь, стучишь по телевизору, только укусил чудесный черный провод - загремел в кроватку. Где справедливость? Опять: неной, неной!
И зубы эти еще, зачем их столько? И без них сисю можно сосать. Только мешают, чешутся и зудят. Вечером особенно.
Вот купаться - хорошо. Главное вертеться побыстрее, чтобы мама не ухватила. Можно попить воды из мочалки, если повезет. Надо встать и затащить в воду все шампуни и попытаться их открыть. После ванны, правда лезут в нос и уши, но зато потом - благодать. Можно бегать голяком по дивану сколько хочешь, главное не подползать близко к маме, которая так и хочет намазать попу кремом. Фу, мама!
Но почему-то вдруг становится грустно и хочется непонятно чего. Зачем опять завернули в одеяло? Не хочется спать! О, молочко! Ну ладно... Спокойной ночи. И чего это все вздыхают с облегчением? Я только на имнутку глазки прикрою, не расслабляйтесь!