13 лет

Наши шершавые ножки

Ольчик,а ты мне можешь в личку написать,что ты ему даешь,кроме каш?Мы вот тоже все боримся!У нас то лучше то хуже.Сейчас уже наблюдаемся у алерголога!Вот вчера были она мне дала пробник кремчика одного Mustela я вроде слышала,что классная весчь,сама себе даже лицо помазала т.к. с кожей черти что творится!А вообще вам бы симбитерчик попить!и сейчас пока сильно высыпало можно дня 4 подавать Лоратадин 1/4 он реально помогает,и клизмочку сделать,говорю чем мы спасаемся!Вот правда клизму давно не делала,надо будет!
12.03.2011
Томочка, спасибо что напомнила про Лоратадин, попробую подавать его. Клизму никогда не ставила. Сейчас вспомню все и напишу.
12.03.2011
Ок,я просто по личному опыту могу написать что сыпит 100 % !!!
12.03.2011
Состпавила список в ворде, а он не копируется в личніе сообщения, пишу сюда, итак:Картошка-пюрешка, кусочек масла или пол чайной ложки олии (пару раз в неделю) Морковка вареная (пару раз в неделю) Кабачок вареный (пару раз в неделю) Овсяная каша с яблоком  безмолочная (детское питание) (ерез день) Рисово-кукурузная каша безмолочная (детское питание) (через день) Сок яблочный осветленный или с мякотью (часто) Сок грушевый с мякотью и без (часто) Печенье Мария (иногда) Сухари (иногда) Большой бублик (не часто) Яблоко (каждый день) Чернослив (один раз) Персик (один раз) Яблоко-тыква (один раз) Мясо (редко) Творог (редко) Гречка (не даю уже)Еще аквадетрим и воду...
12.03.2011
Отдали люльку... ЧП-шка небольшая)))