Войти
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Поликлиника, 10 месяцев

Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
мы тоже в 10 мес весили 10 кг. И тоже нам сказали что ни к каким врачам ходить наблюдаться не нужно, только по необходимости. Я тут читала, что все ходят и к хирургам и неврологам и даже к стоматологам на прием. и удевлялась почуму нам ни к кому не направляют. А оказываеться у них закон новый!
0
07.04.2011
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
И к окулистам еще и к ортопедам. Я и не горю желанием таскать ребенка по врачам, но сможет ли педиатр увидеть вовремя если что? Надеюсь, они знают что делают.
0
07.04.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
забыла, нас только к окулисту на плановый осмотр отправляли, так как в 1 мес у нас глазик закисал, мы так и не сходили.... У нас на Попова в поликлинике нет такого специалиста, и нужно ехать на Шевченка, как представлю как его туда везти... желание отпадает. 
0
07.04.2011
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
Да, неохота туда ребенка везти, и далеко, и людей полно в той поликлинике. 
0
07.04.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
особенно больных
0
07.04.2011
Скотч Разбудила мужа

Похожие записи