Сегодня побывали у врача. Вес 10000 (+350г), рост 75 см(+2см), ОГ 48 см(+1см).
По результатам анализов в прошлом месяце у нас низковат гемоглобин: 110. Если ниже 100, тогда назначают лечение, а нам сказали через месяц сдать анализ крови, тогда будет видно. Анемия 1й степени - звучит конечно неприятно. Порекомендовали кушать мясо, фрукты, гранат, который нам нельзя. Едим.
Мишутка сегодня был в ударе, носился по поликлинике и общался с детками, я еле успевала за ним. Особенно нам девочки нравятся)
Врачей сказали никаких не проходим, по новому приказу какому-то сейчас направляют к специалистам только при наличии выраженных проблем. А так - в 9 месяцев анализы - и усе.
По результатам анализов в прошлом месяце у нас низковат гемоглобин: 110. Если ниже 100, тогда назначают лечение, а нам сказали через месяц сдать анализ крови, тогда будет видно. Анемия 1й степени - звучит конечно неприятно. Порекомендовали кушать мясо, фрукты, гранат, который нам нельзя. Едим.
Мишутка сегодня был в ударе, носился по поликлинике и общался с детками, я еле успевала за ним. Особенно нам девочки нравятся)
Врачей сказали никаких не проходим, по новому приказу какому-то сейчас направляют к специалистам только при наличии выраженных проблем. А так - в 9 месяцев анализы - и усе.