Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кировоград

Серьезные планы

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
знаешь, для меня отлучение от груди - это слишком сложно))) думала я об этом, думала, и решила, что буду ждать самоотлучения. пусть все закончится естественно.мой тоже лезет под одежду, уже сам достает у мамы сисю и присасывается. но меня пока не напрягает.удачно вам отлучиться!P.S. мне не верится, что уже год кормлю. помню, лежала, он сосал сисю и я гордилась, что уже 10 дней кормлю))))) 
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Мне до рождения Мишутки даже сложно представить было, что я буду кормить его грудью, с моим размером груди... Меня мама кормила месяц, сестру полгода. Я вообще думала, что молоко приходит лишь к небольшому числу избранных) Зато потом, когда поняла все прелести ГВ, я была счастлива, что у меня все получилось. Сейчас мои чувства очень сложно описать, я пока морально "примеряю" отлучение от груди. А там посмотрим.
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
моя мама кормила и меня, и брата 4 месяца. и то я думала, что это рекорд)))) так что я тебя понимаю) 
0
17.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Оль, я к этому шаг очень долго морально готовилась. Очень переживала, как малый будет себя вести после ГВ. как будет засыпать без сиси, как будет кушать и вообще как измениться его поведение. А как оказалось, стало намного легче. Друхнет практически всю ночь и есть стал лчше. Ну конечно бывают исключения. 
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Я тоже думаю, что сон должен улучшиться после завершения. Аппетит вроде у нас пока ничего, едим все по чуть-чуть. 
0
20.08.2011
Мыльные пузыри. Уровень 3 Упал с дивана

Похожие записи