Пришли холода и мы поцепили на балконе обогреватель. Конечно же Мишутка поначалу крутился возле него при любом удобном случае. Как-то раз мы прикрикнули на него хором (так уж получилось):"ТАМ ГОРЯЧЕЕ!!!" С тех пор, при слове ГОРЯЧЕЕ у ребенка истерика... Даже если предмет по умолчанию не может быть горячим, стоит сказать это слово, как начинает орать от страха. Теперь это слово у нас табу.
напугали парня!
я тоже не разрешала к батареям дотрагиваться, а он все лез и лез, один раз дотронулся, и больше не лезет!
0
19.10.2011
Ответить