Взялась шить шорты для Артема из джинсовой ткани. Вроде бы ничего получились, хотя и не обошлось без нюансов. Было 50 см джинса при ширине 130 см, ткани катастрофически не хватало, пришлось заднюю часть одних шортиков делать из кусочков. На рост 104 надо брать ширину 150 см. По 20 грн где-то вышли)


На лето и в садик пойдет.