Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кировоград

Шортики для братика

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

все классно,только либо глубина сидения высокая..либо так лежат..что за выкройка?

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Это из детской Бурды, 2009 год, модель 729, брюки. Наверное так лежат просто, мы меряли вроде бы ничего. 

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

я вот черные по бурде шила..а вообще все же на мой вкус,детское лучше создает Оттобре..без компромиссов-)

0
07.04.2012
Вторая жизнь велюрового пуловера Наша ветровка

Похожие записи