Войти
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Шортики для братика

Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

все классно,только либо глубина сидения высокая..либо так лежат..что за выкройка?

0
07.04.2012
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Это из детской Бурды, 2009 год, модель 729, брюки. Наверное так лежат просто, мы меряли вроде бы ничего. 

0
07.04.2012
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

я вот черные по бурде шила..а вообще все же на мой вкус,детское лучше создает Оттобре..без компромиссов-)

0
07.04.2012
Вторая жизнь велюрового пуловера Наша ветровка

Похожие записи