Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 1 неделя Кировоград

Не съем, так понадкусываю...

Мама девочки (15 лет)

А мы сегодня так же блины кушали ... )

0
10.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

 а мы так пачку печенья понадкусывали!

0
10.06.2012
Говорящий Миша) Какое уж тут отлучение...

Похожие записи