был такой уютный дневник, теперь пока привыкнешь... фото надо перетаскивать мышкой в пост, "фантастишь" просто... и они не сохраняются потом((( самое непонятное - зачем убрали иконки детей возле аватарки? Было так удобно.
был такой уютный дневник, теперь пока привыкнешь... фото надо перетаскивать мышкой в пост, "фантастишь" просто... и они не сохраняются потом((( самое непонятное - зачем убрали иконки детей возле аватарки? Было так удобно.