А малышка... Вчера с девяти вечера до половины второго кричала (4,5 часа), иногда впадала в сон, потом закашливалась, просыпалась и опять в крик... Внутри все булькает на вдохе-выдохе, что-то потрескивает. Сегодня утром выкашляла большой зеленый сгусток мокроты, а температура опять поднялась до 38,6. Вызвала дежурного врача, она назначила антибиотик. Это мы уже полторы недели колотимся с ОРВИ, плюс еще лезут зубы, скорее всего. Надо было еще 31 числа их назначить, когда вызывала педиатра, уже бы пошли на поправку.
Дать лекарство невозможно, кашляет и все вырывает. Со шприца тоже ни в какую. Только свечи. Ест по 30 грамм, каждый час-два, иначе все вырвет, кашляя. Прикорм полностью свернули, при виде ложки сразу сжимает губы и плачет. Только стали вес набирать, теперь все сбросит опять.
Я уже так устала, не соображаю ничего. Сегодня налила смесь в бутылку, а соску не накрутила и как давай трясти бутылку.... Хреновое начало года у нас...