Сидеть нам дома и не рыпаться. Съездили на мою работу, забрать Алинкины подарки, выехали в 9 утра, за час до выхода поели немного молочка - все равно доехали до Шевченка в почти пустом тралике и обрыгались с ног до головы((( Вышли, кое-как обтерлись, че делать? Сели в маршрутку, как-то доехали до типографии. Побыли полчасика в отделе, вроде бы взбодрились, пошли еще в Фуршете на втором этаже купили Алине босоножки наконец-то, а на обратоном пути она уснула в маршрутке. Так что больше я с ней никуда дальше Николаевки, увы...