Со вторника текут сопли ручьем у Алинки, сначала думала на зуб, но что-то не то... Промывала нос физраствором два дня. Вчера начала давать бронхипрет, потому что покашливала, а ночью как раскашлялась: кхе-кхе-кхе и ничего не откашливается, а она надрывается, бедная. Утром без изменений, повезла в поликлинику. Ничего такого, сопли, немного горло. Бронхипрет, вокара, сульфацил, ингаляции с чем-то там (вряд ли мы такое потерпим, Алину просто послушать - ор стоит на весь кабинет). Перегуляли, что ли, лето а мы разболелись.