Войти
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Неприятно

...носила я около года балон какой-то. Парк, лес, собаки, нарики... С тех пор как им обзавелась - ситуаций чтоб воспользоваться не было, но...не дай Бог была бы - спромоглась бы вряд ли) Ещё: коляска наша в лифт въехать не успевает пока дверь автоматически открыта, кнопка"стоп" не работает, так вот, чтоб таки пользоваться лифтом, учредили палку, чтоб дверь блокировать, ну, и возим с собой - влезает вдоль коляски... Можно было бы от собак обороняться, но опять таки, если их хотя бы две - не подстегнет ли их это еще больше.
0
01.07.2014
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Вот именно, есть противоречивые мнения по поводу эффективности ультразвукового отпугивателя, а вдруг еще больше раззадорит... С палкой на собак я бы не пошла, это втемяшили в голову с детства) Шокер, перцовый баллончик, уз отпугиватель — однозначно что-то надо, но что?




0
01.07.2014
1 год 3 месяца Летние обновки

Похожие записи