Кто-нибудь знает куда обращаться, алгоритм действий так сказать? А то я смутно представляю, где ее покупать, как транспортировать к месту вакцинации и где это место) и надо ли где-то фиксировать этот факт/проходить осмотр перед прививкой?
Хочу сделать себе, так как в детстве не переболела. Подрастают два дошкольника, болеют вместе всем, что приносит старший из садика, я разрываюсь между ними. Если слягу с ветрянкой (говорят, взрослые переносят очень плохо), то некому будет заниматься детьми(
Прививка от ветрянки в Кировограде
Оля, неделю назад ездила в аптеку, чтобы заказать Варилрикс ( вакцина от вируса ветряной оспы). В аптеке ответили, что сейчас перебои с поставкой вакцин, и других тоже. Оставила номер телефона, обещали позвонить, пока — тишина!((
Аня, вдруг тебе позвонят или ты узнаешь, что есть вакцина, сообщи мне, пожалуйста! А как ты думешь, если появится вакцина, то как надо действовать? Сразу ехать на осмотр к нашему педиатру, а потом с карточкой на Шевченко? Брать сумку-холодильник там, покупать вакцину и делать прививку, наверное? И еще глупый вопрос, мне не сделают прививку в детской поликлинике, если я попрошу? Как мне себя-то привить? Так все сложно...
Вакцину сначала нужно заказать, чтобы привезли, оставиви предоплату.
Когда её привезут, вести детей к педиатру на осмотр и сразу в этот день ехать на Шевченко, выкупать вакцину и прививать.
Что делать тебе, обсудим при встрече.