Войти
Черкассы

30 мини-историй о моей жизни.

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

я сегодня начала с дня 30! ))) жду твои дни

0
20.12.2011
Черкассы

я сегодня тоже начну, чуть позже.

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

чего-то я вчера не увидела.заходила к тебе,сейчас проверю еще разок ))

0
22.12.2011
Черкассы

Валюша, я не писала. У меня вчера был ужасный день.

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

случилось чего?

0
22.12.2011
Черкассы

Не то слово. Вот тут почитай.

http://www.babyblog.ru/community/post/schastye/1698829

0
22.12.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

о,давай)))))с удовольствием почитаю...я уже 21 день осилила у себя в дневнике)))))

0
20.12.2011
Черкассы

Посмотрим, что из этого выйдет.

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

интересно)мне нравится...

0
20.12.2011
Черкассы

ты права. Много можно узнать про человека.

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

это точно!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

я сама про себя много узнала,пока писала

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет)

наконец то разобралась где корни растут))) Сделаю себе такой же))Вы меня вдохновили на подвиг))

0
23.01.2012
Черкассы

ко мне на ТЫ!!

0
23.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет)

да я понимаю не обижайся я не лебезю)),просто есть некий барьер..скажем, уважение к незнакомому человеку,независимо от возраста...я и в жизни такая "ВЫкалка"...само вырывается..очень долго не могла привыкнуть называть бабушку-мать отца,на "Ты",мы с ними никогда не жили,я её практически не помню,а когда встретились с ней в моем сознательном возрасте,просто не могла себя переломить,"Вы" и все)))ну ей это льстило))и не вдомек что это не следствие невнимания её к нам -внукам,мы её практически не видели в детстве,поэтому она нам чужая.На месте бабушки я бы огорчилась)).

0
23.01.2012
Черкассы

Я не обижаюсь и сама не люблю ТЫкать, но мне как то не по себе когда мне выкают.))

0
24.01.2012
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

надо с нового года такое дело замутить)))

0
20.12.2011
Черкассы

у меня с нового не получится. 30 приедет мама, а она не любит когда сижу за компом закатывает скандал, так что дня 3 придётся забыть про инет.

0
21.12.2011
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

вот это правельно, отдохни)

0
21.12.2011
Черкассы

ага отдохну. Стоя у плиты и готовя на 5 человек.

0
21.12.2011
Новогодние планы Первая история - Здравствуй, это я

Похожие записи