Войти

Последние, для сестрёнки.

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

красивые!ну ты даешь, столько навязала !!!!

0
15.10.2012
Черкассы

Всё, солнце это последние. Больше не на кого вязать))

 Вчера начала себе носки вязать, так левый померяла и абалдела, он размера на 3 больше))) Распустила, сегодня перевяжу))

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
)))не ценишь ты себя-большие носки вяжешь)))))
0
15.10.2012
Черкассы

Да я всегда вязала крючком, а это решила на 2-ух спицах и поздно начала вывязывать носок, в итоге как померяла и заржала))

0
15.10.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Аленка, ХОЧУ такие! С Косами. Мечта. Аааа. Свяжи мне, пожалуйста!
0
17.11.2012
Черкассы

ты добралась до всех моих постов))

0
18.11.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
ага. Ночью не выкидывает с ББ. Вот и полезла к тебе.
0
18.11.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

еще одни, ну ты рукодельница, молодчина!!!! вот это сочетание цветов мне очень понравилось!!!!

0
14.10.2012
Черкассы

спасибо)) Это сестре под пальтишко.

0
15.10.2012
Митеночки №2 Шапка для мужа.

Похожие записи