Войти

Шапка для сестры.

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
красивая шапка! тут только лицевые и изнаночные чередуются,да?Ты вдохновляешь меня на освоение спиц)))
0
31.10.2012
Черкассы
Да, Жануль. Все шапки что я связала вяжутся только лицевыми и изнаночнывми) Я сейчас чуть выше кристинке распишу как я её вязала, почитаешь. Там всё очень и очень просто.
0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
спасибо
0
31.10.2012
Черкассы
не за что.
0
31.10.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
клевая шапулька! два в одном. Ты крутая!
0
17.11.2012
Черкассы
благодарю. Я всё боялась что ей не понравится, а потом пыталась себе отобрать, фигушки))
0
18.11.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
так зашарашь себе такую. тебе там на фильм работы!
0
18.11.2012
Черкассы
Я хотела сначала, а потом передумала и такую связала
0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань
Какая хорошенькая шапка,Аленка, а ты опять суровая украинская девчина,ну хоть лыбу где растянула,а так молодец,шапка отличная!!!!!!!!!!!
0
01.11.2012
Черкассы
Да нехо я улыбаться. Шапка сегодня утром уже уехала к сестре.
0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
клевая!!объяснить сможешь как?
0
31.10.2012
Черкассы
Спасибо. Конечно могу.)) Резинка 2 лицевые 2 изнаночные. Высота на глаз я даже не меряла сколько там. Затем когда кончится резинка 2 ряда все изнаночные и в первом изнаночном нужно прибавить не много петель, дабы шапка не облегала голову. Сколько прибавлять? Кол-во петель должно делить на 9. У меня в резинке 102п., я через каждые 12 прибавила по 1 п. 6раз и вышло 108п. Основной узор 9 лицевых или изнаночных по 12 рядов. Располагать ряды в шахматном порядке. Когда будет готов 5-ый ряд начинаем убаление. Убавлять по 1 пеьле с обеих сторон в каждом изнаночном квадрате. Убавлять только в лицевом ряду, изнаночный проовязывать по рисунку. Когда изн. останется всего по 1п. так же убавляешь лицевые по 1 пеле провязывая 2 вместе с каждой стороны. Когда на спице останется всего по 1 из и 1л. петле нитку стянула и сшила.))  Учти что вяжешь на 2-нх спицах, кромочные должны быть, за них потом удобно красиво сшить и следиза рядами. В лицевом по схеме, а в изнаночном по ресунку.
0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо большое ,надо попробовать связать будет ))
0
31.10.2012
Черкассы
пожалуйста. Там вёс просто.)
0
31.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
модняво.....модель-улыбнися)
0
30.10.2012
Черкассы
Спасибо. Пора привыкнуть, что я не улыбаюсь.
0
31.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
надеюсь начнешь
0
31.10.2012
Черкассы
врядли, но всё может быть
0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тбилиси
очень красиво!!
0
31.10.2012
Черкассы
Спасибки, Мариночка.
0
01.11.2012
Агдам
Молодчинка!!! Симпатичная шапуля))))
0
31.10.2012
Черкассы
Спасибо, Оксаночка.
0
31.10.2012
Комплект для мамы- свекрови готов. Ещё одна шапка- чулок.

Похожие записи