Вторая часть заказа. Очень нежные и мягкие. У хозяйки ручка чуть уже, чем у модели поэтому должны сидеть идеально.)








Эх Валюшка если б не так далеко связала бы тебе с огромным удовольствием))
А пока могу посоветовать свяжи сама, это так просто что прям просто просто))
На двух спицах 1 митеночка за вечер. Это даже сможет человек не державший спицы в руках.
А для тебя ещё проще) Я помогу если что.
а ты на 2 или 4 вязала?
а у тебя уже цветочек светится)))))))))) с днём рождения!!!!
На двух, я не очень люблю на 4-х, долго и сложно) Для меня.
Тут просто связан прямоугольник и сшит сбоку. Всё)))
Спасибки, классный котя)
о! вот и я не люблю на 4-х,я вяжу слабо и спицы выпадывают.
Мне тоже этот котярка понравился ))) нашла на днях и влюбилась
Алён,смотри какой рисунок нашла.Это коса только какая-то не правильная?
нормальная это коса прикол вот в чём в обычной косе она вся из лицевых петель. Нарример 20 лицевых и они переплитаются. А тут те что переплитаются лицевые, а серединка изнаночная.
Если в своей я перепо=летала через каждые 7 рядов и вышли одинаковые косички то тут через 3, потом через 10, снова через 3 и через 10. Вот так и получается малюченькое переплетение и большое кольцо))
вот как ты здорово читаешь рисунок! это у тебя уже опыт в своём деле.По мне китайская азбука )))
тебе так кажется. Ты когда один раз свяжешь косу сама поймёшь в чём прикол.
В аообще погугли косы и араны МК, там ума всего)) Кос нынче тууча. И все такие красивые))
спасибо )) как-нибудь обязательно,потому как митенки давняя мечта,но не сейчас.Весь январь занят,февраль тоже,первая половина точно.А там уже 8 марта на носу....короче на следующий сезон свяжу )))) мне понравилось твоё объяснение кос,доступно объяснила,в другом посте спрашивала