Войти

Митеночки.

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

здорово! мечта моя ))

0
06.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Эх Валюшка если б не так далеко связала бы тебе с огромным удовольствием))

 А пока могу посоветовать свяжи сама, это так просто что прям просто просто))

 На двух спицах 1 митеночка за вечер. Это даже сможет человек не державший спицы в руках.

А для тебя ещё проще) Я помогу если что.

0
06.01.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

а ты на 2 или 4 вязала?
а у тебя уже цветочек светится)))))))))) с днём рождения!!!!

 

0
06.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

На двух, я не очень люблю на 4-х, долго и сложно) Для меня.

Тут просто связан прямоугольник и сшит сбоку. Всё)))

Спасибки, классный котя)

0
06.01.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

о! вот и я не люблю на 4-х,я вяжу слабо и спицы выпадывают.
Мне тоже этот котярка понравился ))) нашла на днях и влюбилась

0
07.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

я умею на четырёх но не люблю, не дружу .

0
07.01.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

Алён,смотри какой рисунок нашла.Это коса только какая-то не правильная?

0
09.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

нормальная это коса прикол вот в чём в обычной косе она вся из лицевых петель. Нарример 20 лицевых и они переплитаются. А тут те что переплитаются лицевые, а серединка изнаночная.

Если в своей я перепо=летала через каждые 7 рядов и вышли одинаковые косички то тут через 3, потом через 10, снова через 3 и через 10. Вот так и получается малюченькое переплетение и большое кольцо))

0
10.01.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

вот как ты здорово читаешь рисунок! это у тебя уже опыт в своём деле.По мне китайская азбука ))) 

0
10.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

тебе так кажется. Ты когда один раз свяжешь косу сама поймёшь в чём прикол.

В аообще погугли косы и араны МК, там ума всего)) Кос нынче тууча. И все такие красивые))

0
10.01.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

спасибо )) как-нибудь обязательно,потому как митенки давняя мечта,но не сейчас.Весь январь занят,февраль тоже,первая половина точно.А там уже 8 марта на носу....короче на следующий сезон свяжу )))) мне понравилось твоё объяснение кос,доступно объяснила,в другом посте спрашивала

0
10.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

)) вся в заботах.

0
10.01.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

есть немного ) но меня это радует

0
10.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

это ж хорошо)

0
10.01.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

отличные!!!молодчина!!!

0
06.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибки.

0
06.01.2013
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)
ты ж моя умничка!!! Скоростная! А можно еще большой пальчик обвязать?
0
10.01.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

всё можно.

0
11.01.2013
Мой самый благодарный клиент ✿◠‿◠) Совушка))

Похожие записи