Войти

Пиарю свой сооб ✿◠‿◠) !!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

а что с женским счастьем?

0
12.05.2013
Черкассы

это вопрос не ко мне. Я не его участник с 30 марта.

0
12.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

о как, а почему ты ушла? Я ж спрашиваю потому что привыкла что ты там модератор

0
12.05.2013
Черкассы

меня за*бала солздатель сооба в который раз, наговорила кучу гадостей, я психанула, подумала и решила, что с меня хватит.

30 за ночь удалила все свои 1214 постов и вышла из сообщеста.

А 4 апреля создала своё.

0
12.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

о как... и сообщество удалилось потом. А там мои посты были( Даже не сохранилось ничего.

А кто там создатель?

0
12.05.2013
Черкассы

Сооб вроде бы удалился в ночь на 9 мая.

Алена она.

0
12.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ааааа, ну ок. Я в твое новое соо вступила, буду смотреть) по возможности писать... жаль, я в то соо много полезного добавила(((

0
12.05.2013
Черкассы

жаль конечно, теперь если что важное дублируй в дневник.

0
12.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

соо закрытое - нельзя в днев дублировать. Только если два поста делать - себе и в соо.

Мне каца что это главный модер и удалила соо. 

0
12.05.2013
Черкассы

под словом дублировать я подразумевала именно 2 поста.

Не знаю, Милочка там таакие дебаты , хрен разбёрёшь. Техподдержка ничем помочь не может и снимает с себя ответственность.

0
12.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

если техподдержка снимает ответственность - значит сто пудов не они и не глюк.

0
12.05.2013
Черкассы

ага, у меня ББ глючит по страшному, работает через ж*пу, когда им пишу, мне рекомендуют перезагрузить комп. Гениальный совет.

0
12.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

кстати это может помочь. Еще кэш неплохо бы почистить. Или браузер сменить

0
12.05.2013
Черкассы

в курсе я всего этого, не помогает. Кеши чистые, а браузеров у меня 4.

 Вчера пол дня по всему сообу ошибку 404 выдавало, я уж подумала что и мой сооб тю-тю, на все праздники я не вижу фоток, а сегодня висят в личке смс но их нет. И не открываются и не удаляются.

 А по 5 раз в месяц пишет мне аккаунт удалён))

 В техподдержке всегда один ответ, они ничего не знают, у них всё работает, проблема у меня.

Больше не пишу, не вижу смысла, перезагрузить комп и почистить кеши я и без их подсказки смогу.

0
12.05.2013
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

ого, а я с 28 марта в больнице лежала 2 недели и все пропустила... не знала об этом.. жалко, что сооб развалилось, помню, как ты меня туда привела. Я хоть и не писала особо много, но читала с удовольствием. Ну что ж, значит, с Новым сообществом тебя, Ален!

0
12.05.2013
Черкассы

спасибо)

0
12.05.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Интересненько)))
0
12.05.2013
Черкассы

0
12.05.2013
Я такой цветочек. Детские вещи, даром!!

Похожие записи