Войти

История

Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

ничего не поняла, вы ж с Галей дружили, ты собирала ее девочке на лечение денежки, что произошло?

0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

я никогда с ней не дружила слава Богу.

0
11.06.2013
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва
Ален ну она тебя не послала а сказала что хочется послать -это разные вещи. Ален я вот честно не понимаю сначала виртуальных облизований ты такая тютютю а потом разосрались и все сразу равнозначно дерьмом стали поливать. чести не делает. И все эти конкурсы такая херня если честно я порой поддаюсь экстазу и даже думаю о них но в общем и целом это все такая шняга из-за голосования в которой портить себе нервы вообще фигня. Лично помню как ты деньги помогала собирать и как она извинялась что тебе не помогла а теперь такое засиралово из-за дурацкого конкурса.
0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

НЕ ИЗ ЗА КОНКУРСА, А ИЗ ЗА ПОДЛОСТИ И ДВУЛИЧИЯ.

Ты вот пишешь что я помогала ей деньги собирать а она  такое обо мне пишет что цитировать не хоцца.

0
11.06.2013
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва
Конкретно в твоем посте ничего криминального ни от нее ни от тебя нет. Ну кроме того что ты тяжелый человек, но это правда ты сложно воспринимаешь негативную критику в основном тебя устраивает похвала. Сливаться из конкурса не стоит. Там же не денежный приз. Сама же видишь побеждаешь или нет.А вот бегство и отдавание голосов очень напоминает капризы ребенка-я вообще считаю взялся написал или сказал или вылложил пост-дак держи марку до конца а психи иудалялки-детский сад.
0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

думай что хочешь. Всё равно тебе меня не понять

0
11.06.2013
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва
К чему твой пост сама себе ответь на этот вопрос. Найти единомышленников и засрать?
0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

это мой дневник и мой пост, что хочу то и пишу.

 Ну не нравится тебе так пройди мимо, чему ты пытаешься меня убедить что я плохая девочка. Мне 30 и я знаю что делаю.

 Мне может в тебе тоже что то не нравится, но молчу ж.

0
11.06.2013
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва

а вот зря молчишь, из-за такого молчания потом рождаются такие конфликты

 

0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да я с тобой вроде бы не конфликтовала, не из за чего.

0
11.06.2013
Юлия
Платон, 16 лет 5 месяцев Москва
Вот вот я тоже не поняла. И честно сказать я вообще не очень поняла ситуацию. И про помощ Галине я тоже помню.
0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

А что не понятного, я сказала что больше не хочу участвовать в конкурсе меня послали. НАписала создателю, ноль реакции.

 Ну помогала, жаль больного реббёнка и что?

0
11.06.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 7 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
Ален, это, конечно, твое дело, но я бы это все не выставляла на всеобщее обозрение. Оно ге стоит того..
но это я, блин, избегающая всяких конфликтов. Вообще придерживаюсь мнения,что не достоин человек моих нервов и плохого настроения, не уважающий меня, а уважающий, не доведет ситуацию до такого.
Мне проще проигнорировать
0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

НУ А ПОЧЕМУ НЕТ. ЕЙ ЖЕ ХВАТИЛО УМА ОСКОРБИТЬ МЕНЯ. ДА И КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ МНЕНИЯ ОНА О БОМНЕ ХРЕНОВОГО, ТУТ НЕ ВСЁ НАПИСАНО КАК И ЧТО ОНА ПРО МЕНЯ ГОВОРИТ.  Пусть ей вернётся всё с торицей.

Ну да ты же ангел, а я вот сукая такая.

0
11.06.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 7 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
Ты эти слова Дианы до гробовой доски вспоминать будешь!!!!!)
кстати, когда меня называют сукой, я расцениваю это как комплимент в высшей мере!
0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

буду , Танюшь, у меня отличная память.

 За всё время на ББ ни разу не слышала что б тебя так называли, для всех ты добрая и пушистая. И для меня тоже.

 Ну а я вот такая, ненавижу двуличных, подлых, они всегда предают. А предательство это худшее, что может быть в нашей жизни.

0
11.06.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 7 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
Ты не знаешь, какая я могу быть подлая и коварная, но никогда этого не скрываю. Если мне бросают вызов, я иду на войну, если нет, то человек покоится с миром)))))
0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

ой не ври мне, ты кошка которая хочет казаться пантерой))

0
11.06.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 7 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

ахаха)))) не, я тебе говорю исключительную правду. моя злость в сочетании с некоторыми особеностями меня может нанести тяжелый вред жизни и здоровью лица обидевшего меня.... знаю даже такой круг людей, который при знакомстве со мной нового человека сразу предупреждает. это правда, Лёль, я не шучу. 

0
12.06.2013

ужас(

Ален, а дай ссылку на сооб-во? гляну, что за фигня?

0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

http://www.babyblog.ru/community/lenta/f

 сообщество закрытое)

0
11.06.2013

 у меня вообще ошибку выдает

0
11.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы
0
11.06.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

блин, Ален , научись забивать! и смотреть на все проще, это всего лишь виртуальное пространство!!!!!!!

0
12.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

ты права, я стараююсь, но порой так обидно.

0
12.06.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

да брось ты! я на ББ тоже через многое прошла))) а если все близко к сердцу принимать)))  не делай себе дороже

0
12.06.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

0
13.06.2013
Пиарю свой сооб ✿◠‿◠) !!! Отчитываюсь.

Похожие записи