Войти

Очередная шапка с косами.

Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Аленчик! Красота! Сколько стоит у тебя работа без материалов?

0
01.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо. Не сколько, бесплатно))

 Никто покупать не хочет.

 В прошлом году парочку продала , а так никому они не нужны.
0
01.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Ну в смысле, я прям хочу заказать:) я полюбила шапки, а везде гамно какое-то:))) у тебя есть возможность переслать и купить пряжу?:)))

0
01.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Алёнка, лично я свяжу не дорого, ну я так считаю)) Овчинка выделки не стоит. Купи у себя.

 Пересылка из Украины в Россию будет стоить как 4 шапки))

У меня были желающие из Москвы на снуд , но увы почта не реально дорого.

Единственное что, найти второго желающего и поделить стоимость пересылки на двоих. Так уже более, менее.

0
01.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Блинас! Мне так нравится, как ты делаешь! А у тебя вроде кто-то из Москвы спрашивал?

0
01.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да, Юля спрашивала

Юлия 

0
01.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Сейчас узнаю у нее. А сколько получается пересылка, ты узнавала? Зависит от веса?

0
01.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да от веса. В 1кг 170грн с чуть чуть.

То есть примерно 680 рэ.

0
01.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Хочуууууу нимагууууу
0
01.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

у вас там в Москве столько мастериц, я им в подмётки не гожусь))

С удовольствием бы тебе связала) но ты так далеко.

Хочешь, могу спросить у своих девочек, может кто захочет.

0
01.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Вот мне не попадалось то, чтоб понравилось:))) я совушек еще твоих вспоминаю:))))

0
01.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

мне приятно)

0
01.11.2013
Nurra ツ
Александр, 18 лет 7 месяцев Кемерово

Афигеть, Ален!!! Из России к тебе почти в 2 раза дешевле!


0
02.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

А я в этом и  не сомневалась. У нас же страна идиотов

0
03.11.2013

Какая умница!Эээх,. я раньше тоже взапой вязала!

0
01.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо. Зато у тебя теперь другие увлечения)

0
01.11.2013
Очередная шапочка с косами. Мим ми ми

Похожие записи