Спасибо. Не сколько, бесплатно))
Никто покупать не хочет.
В прошлом году парочку продала , а так никому они не нужны.Ну в смысле, я прям хочу заказать:) я полюбила шапки, а везде гамно какое-то:))) у тебя есть возможность переслать и купить пряжу?:)))
Алёнка, лично я свяжу не дорого, ну я так считаю)) Овчинка выделки не стоит. Купи у себя.
Пересылка из Украины в Россию будет стоить как 4 шапки))
У меня были желающие из Москвы на снуд , но увы почта не реально дорого.
Единственное что, найти второго желающего и поделить стоимость пересылки на двоих. Так уже более, менее.
Блинас! Мне так нравится, как ты делаешь! А у тебя вроде кто-то из Москвы спрашивал?
Сейчас узнаю у нее. А сколько получается пересылка, ты узнавала? Зависит от веса?
да от веса. В 1кг 170грн с чуть чуть.
То есть примерно 680 рэ.
у вас там в Москве столько мастериц, я им в подмётки не гожусь))
С удовольствием бы тебе связала) но ты так далеко.
Хочешь, могу спросить у своих девочек, может кто захочет.






