Войти

Мим ми ми

Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Аленк! Цвет просто суперский!!!это ты себе наконец?

0
08.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Неа, не себе)) завтра за ней приедет хозяйка.

0
08.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Тебе идет!!!

0
08.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

она мне безумно нравится!! Из всех шапок что я когда либо связала эта самая офигенная. Я от неё без ума, она потрясающая. Возможно потому, что шапка для мамы))

0
08.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

 Свяжи себе такую! Ну оооочень клево!

0
08.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

увы, но никогда такая больше не получится даже если внешне они будут идентичны)))

вот моя. всё никак не пофоткаю нормально))

НимагУНимагУНимагУ

 
0
08.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

А почему не получится? Эта тоже классная! Но тот цвет просто очень левый и тебе ну ооочень идет:)

0
08.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

не знаю)) мне кажется если я свяжу вторую такую же, то уже её не захочу.

0
08.11.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Здряяяяяяяя! 

0
08.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

я не зарекаюсь)) может и свяжу. Что то она всем нравится.

0
08.11.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
я ща катьке похожую вяжу) только косы и просто ряд лицевых,как на резинке.
0
09.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

молодец))

0
09.11.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
покажу, как доделаю.
а с цветом- тебе б потемнее, поглубже цвет.
0
09.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

это не моя, уже забрали.

0
09.11.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

да,я поняла. Эт я к вашей дискуссии с Юлькой))))
0
09.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

у меня на оборот бледнее, как то не лежит душа пока к яркому.

Ниже, Алёне показывала

0
09.11.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

это серый какой-то. хорошо очень!

0
10.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо)

0
10.11.2013
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Красивая вязка,рисунок,но цвет не твой((

0
09.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

а она и не моя) сегодня  приедет хозяйка.

Но мнения разделились почти все на оборот говорят что мне идёт, что б и себе такую связала.

0
09.11.2013
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Никогда не  льстЮ...цвет не твой..ну это моё мнение! Но вязка красивая очень,сам рисунок!

0
09.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

да я  про лесть и не говорила)) Спасибо.

0
09.11.2013
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон


Шапка класс!!! Жаль, у меня терпения нет вязать (((

0
08.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, Анюта))

 А я на оборот обожаю, вязала бы и вязала.

0
08.11.2013
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон


Мне вроде нравится процесс, я в прошлом году вязала, когда Ванька маленьким был, а сейчас даже и мысли не возникает.. ((( Плохо, когда руки из жопы..

0
08.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

нормальные у тебя руки)) просто нет желания.

0
08.11.2013

Красивая шапочка

0
08.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы
большое спасибо
0
09.11.2013
Настя
Яна, 15 лет 4 месяца Москва

Красивая шапочка, жаль я не умею вязать, а ты Аленочка молодец!!!!

0
08.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, Настенька. Научиться никогда не поздно.

0
09.11.2013
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

супер шапуля получилась, мне цвет очень нравится!!! Отличная работа!!

0
08.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы
спасибо большое, мне приятно.
0
08.11.2013
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров
красивая)))))
0
09.11.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Оленька.

0
09.11.2013
Очередная шапка с косами. Шапка- берет с косами.