Черкассы
она мне безумно нравится!! Из всех шапок что я когда либо связала эта самая офигенная. Я от неё без ума, она потрясающая. Возможно потому, что шапка для мамы))
0
08.11.2013
Ответить
Черкассы
0
08.11.2013
Ответить
А почему не получится? Эта тоже классная! Но тот цвет просто очень левый и тебе ну ооочень идет:)
0
08.11.2013
Ответить
я ща катьке похожую вяжу) только косы и просто ряд лицевых,как на резинке.
0
09.11.2013
Ответить
покажу, как доделаю.
а с цветом- тебе б потемнее, поглубже цвет.
0
09.11.2013
Ответить
Черкассы
а она и не моя) сегодня приедет хозяйка.
Но мнения разделились почти все на оборот говорят что мне идёт, что б и себе такую связала.
0
09.11.2013
Ответить
Красивая шапочка, жаль я не умею вязать, а ты Аленочка молодец!!!!
0
08.11.2013
Ответить
супер шапуля получилась, мне цвет очень нравится!!! Отличная работа!!
0
08.11.2013
Ответить
![[Image]](https://cdn5.imgbb.ru/community/21/215911/24ff82424070916bcd1341d8b6856a74.jpg)


Свяжи себе такую! Ну оооочень клево!


