Для мужа и жены. Надеюсь им понравится)) Завтра утром посылочка едет в Полтаву, поэтому фото вечерние за качество строго не судите))
Обе ниточки 49% шерсть и 51% акрил. Мягкие и уютные.
Под катом много фото!!








PS: мерила на себя с позволения заказчицы.
