В этот пост будут добавляться отзывы с фото о моих заказиках))
Аленушка сделала для нас с сынулей такую красотень,что словами не передать. Фото на мне обеих шапок,ибо мелкий отказался фотографироваться:))) да и мне же лучше:))))мне так нравится его шапка,что не знаю,как будем делить:)))) 



Все так акуратно связано!петелька к петельке! С душой! Спасибо тебе ,Аленочка!
Тебе очень идёт! Мама сказала голубая тебе к лицу))) Спасибо, Алёнушка за хороший отзыв. Мне очень приятно.

Вот такая красотища!
Спасибо тебе Алёнушка! Золотые ручки у тебя 
Аленка, я с декабря думаю о тебе с утра до вечера уже который год))))).Эти тапульки шикарные. моя расцветка где-то у тебя есть.
И мы получили манишку! Мягкая и теплая! Уже носим))) Немного большевата на дочку, но большая — не маленькая, подрастет))) Это уже после прогулки нос красный)))
Велике дякую за речі!все:маніжка,носочки,вязані тапочки- просто супер!
в тебе золоті ручки!
жовто-блакитна різінка для волосся буде аксесуаром для дочкиного національного костюма,а решта різінок як родзинка образу! Дякую!



вот это красотища! 
















