Войти

Снеговичок обещает

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижневартовск
Хоть бы все так и было!
0
27.11.2013
Черкассы

скоро узнаем))

0
27.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижневартовск


0
28.11.2013
Черкассы

зима то не за горами)))

0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конаково

Алёнка, от души желаю, чтоб всё так и было! чтоб твоё самое заветное желание, наконец то , исполнилось!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.11.2013
Черкассы

Спасибо, Кристиночка, это действительно было бы чудом.

0
27.11.2013
Волгоград

отличное обещание)))

0
27.11.2013
Черкассы

ага)))

0
27.11.2013
Посылочка- сюрпризик. ˙·•●♥Моя прелесть ♥●•·˙

Похожие записи