Такой милый:)
Я котов не люблю.точнее,одного любила...у меня был кот,очень на твоего похожий,когда я в школе училась.я его безумно любила.подобрала котенком на улице и он у нас рос...потом,уже взрослый,заболел и ушел...:(и больше не пришел...это единственный кот,которого я любила.
а я на оборот, обожаю котов. Они у нас были всегда. Вот сколько себя помню в доме всегда были кошка или кот.
этот не спрашивает люблю ли я с ним спать. Он залазит на меня, погрызёт цепочки, обслюнявит серёжки, потопчется по голове, а потом кааак шмякнется под бок и давай хропака давать.
красавец ))) мой уже так не играется,старенький
У нас Пуговка была, Кузькина мама , мы её жутко разбаловали. Позволяли всё на свете и даже больше.
Она была любительница залезть на стол, сядет и смоотрит прям что я делаю и так жалобно в миску заглядывает))) Я умирала с неё.
А Кузьке пофик. Я с детства не баловала, он у нас такой дадут хорошо, не дадут ну и ладно))






