50% с продажи которых идёт на помощь украинским солдатам в зоне АТО.


80 млн потраченных на парад сегодняшний, помогли бы больше чем эти копеечные поделки..
по поводу празднований согласна с вами на все сто, я до последнего была уверена, что их не будет.
А вот по поводу рукоделок я с вами не согласна. С миру по нитке...ничего плохого нет в том, что человек хочет помочь пусть даже и вот такими как вы выразились копеечными поделками.