Войти

о кефирчике.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Диету #5 врачи обычно прописываются. Помощи в интернете и попробуй попридерживаться. 

0
06.12.2014
Черкассы

Спасибо, Оленька, пошла читать.

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Дерзай. У меня как-то поджелудочная сдала. Помимо лекарств про писали диету. Но я и так в принципе похоже питалась, даже ещё скромнее

0
06.12.2014
Черкассы
 

да я вроде бы нормально питаюсь, ничего особого не ем. Супчики, яблоки, гречку ела. Позавчера 1 пирожок.

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Я вот просто смотрю, какие рецептики ты выкладываешь. Для меня это очень тяжело. Пирожки, вареники, да и вообще картошку редко ем, т.к. для моего ЖКТ это очень тяжело((

0
06.12.2014
Черкассы

Ты хочешь сказать, что всё , что я готовлю я ем сама?

Я к стати ни единого вареника не съела и картошку ненавижу, её я тоже не ем. Ни хлеба, ни масла я опять таки не ем.

Но если я всего этого не ем, то мужа нужно чем то кормить, он работает, ему нужны силы.

Его телосложение позволяет кушать много и существенно.

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Нет конечно. Аленчик, я надеюсь, я тебя не обидела? Я понимаю, что большинство для мужа. 

А я картошку обожаю, но мне низзя..

0
06.12.2014
Черкассы
Нет, не обиделась :)))

Многие думают, что готовлю, жру и поэтому  такая толстая)) На самом деле я очень мало ем, это моя большая проблема. Мне сложно себя заставить. Мне проще вообще не есть.

Я не люблю картошку) Но её любит Сергей. да и у нас то она бесплатная, своя, поэтому когда с финансами туговато,  готовлю больше блюд с  своих овощей.

Гречку люблю, овощи очень люблю.  Вот сегодня капусты на тушу, но есть не буду, чего то желудок барахлит.

Кефир люблю, творог, йогурты. Но дорого, очень редко покупаю.

Яблоки обожаю. Позавчера купила кг, так за вечер все и смолотила [Image]

Мама в гости едет, уже просит блинов))

А завтра свекровь приедет она обожает мою выпечку, вновь будут пирожки.

Если б я всё это ела то в двери бы не пролезла)) Пришлось бы как Винни Пуху ждать [Image]

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Я помню, ты писала про гормоны.

0
06.12.2014
Черкассы

да я и до них худой не была.

Никогда в жизни, я всегда была полной.

0
06.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ранитидин по 1 т 2  р.в день 5 дней.он не дорогой до 15грн




0
06.12.2014
Черкассы

да за ним в город ехать нужно(

0
06.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
жалко....больше ничего тебе придумать не могу.кстати но-шпу можно пить и по 2т сразу
0
06.12.2014
Черкассы

да я и пила по 2 3 раза в день. Закончилась)

Свекровь завтра купит ранитидин.

0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Овсянка на воде. У меня от кефира болит сильнее.
0
06.12.2014
Черкассы

Спасибо, все единогласно за овсянку))

Значит буду её родимую кушать.

0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Приятного=)
0
06.12.2014
Черкассы
СПАСИБКИ.
0
06.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
Аленушка,от кефира будет хуже.Овсянка на воде,сухарики,несладкий чай-вот что нужно.Выздоравливай!
0
06.12.2014
Черкассы

спасибо .

0
06.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Да,да,со Светочкой согласна по поводу овсянки на воде. Кашка-размазня.

0
06.12.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Вот у меня, например, от кефира желудок болит сильнее, поэтому может и хуже стать. Но ты ж можешь попробовать, а если сильнее заболит, перестанешь.
Вообще при боли в желудке вязкие каши советуют. Овсяный отвар, кстати, пьют (ни разу, правда, его не пробовала)
0
05.12.2014
Черкассы

Нееее не буду рисковать.

Все единогласно за овсянку!

0
06.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
кефир не поможет при повышенной кислотности как у меня!в этом случае лучше молоко или йогурты!
0
06.12.2014
Черкассы

спасибо

0
06.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Ой, Ален, я сама 2 дня с такими же болями проволялась, прям иногда как спазмы,  уже незнала что делать, пила один чай и купила Атоксил, вроде попустило.

0
05.12.2014
Черкассы

я к сожалению купить ничего не могу(

Буду спасаться тем, что есть.

Не болей.

0
06.12.2014
Мама девочки (13 лет) Черкассы

мне очень хорошо ромашковый чай помогает




0
06.12.2014
Черкассы

спасибо

0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
у мужа часто болит желудок, он пьет отвар овса по особому рецепту 10 дней
0
06.12.2014
Черкассы

спасибо

0
06.12.2014
Красный Луч
Ален, попробуй что- нибудь киселеобразное. Овсянка,  семя льна. Мне от кефира только хуже.
0
06.12.2014
Черкассы
Спасибо, солнце.
Льна нет, буду овсяночку))
0
06.12.2014
Тверь

Молочку не советую при болях с желудком... Лучше кашки, без масла и молока)))

0
05.12.2014
Черкассы

я масло вообще не ем, видать в детстве обожралась))

Решила на овсяночке посидеть.

0
06.12.2014
АаааааааааААААААААААА *****

Похожие записи