
Подогнали мне тут сумку, в плачевном состоянии. Точнее сама сумка в целом очень даже нормуль, подкладка вообще супер, но вот цветочки подкачали. Рассыпались на глазах.
![[Image]](https://cdn.imgbb.ru/user/21/215911/201503/8722ef806523d89d1f7d14e6c0dd532e.jpg)
Ну жаль было выбросить, да и ходить мне не с чем, решила я реставрировать сумочку.
Еле отпорола эти долбаные цветочки, пришивали их на совесть))
![[Image]](https://cdn4.imgbb.ru/user/21/215911/201503/3a0891826dea5a91469f33ac07f00fc8.jpg)
Идея была украсить вязаными крючком мотивами.
Вязала, примеряла, распускала , и опять вязало. Как то всё было не то. Не нравилось мне.
Решение что сделать пришло само, когда я чисто случайно нашла кофтюльку. Милую, ажурную, синтетическую кофтюльку.
В общем не судите строго, впервые делала подобное))
Сзади сумка осталась в первозданном виде.
![[Image]](https://cdn1.imgbb.ru/user/21/215911/201503/acaa612b359d0fe62035f81b801dd1d9.jpg)

.![[Image]](/new_style/tiny_mce/plugins/emotions/img/big-1/big_smiles_162.gif)


