Войти

А у меня сегодня ночью спёрли деньги.........

кто
Кито

Ну ёлыпалы где тонко там и рвётся(((

я слышала, что есть такой способ мошенничества что им главное знать твой счёт и всё, и они тогда с помощью твоего счёта что-то покупают в интернет магазине, который может быть их(мошенников) так они как-бы и получают деньги, за товар который ты якобы купила.

Но я толком не знаю, просто читала, что есть такой способ.

так что ты заведи пару счетов, который ты даёшь своим клиентам, не держи там деньги, а сразу снимай, а другой счёт никому не давай.

0
15.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Посмотрим, что там банк понарасследует. Должны ж они сказать куда деньги пошли.

Я сегодня ржала)) наелась транквилизаторов и сидела хихикала.

Раньше думала, рак, страшно, нас это не коснётся. И на тебе.

Про карточки тоже наслышана. У мамы, у сотрудницы в прошлом году 6 тыс. сняли, а у подруги моей знакомой с Киева этой весною 3. Сочувствовала людям и не понимала у кого вообще рука поднимается! И вот это посетило и нас.

Кто бы раньше сказал, что мою семью это всё коснётся ей Богу не поверила бы. Ну реально, как будто из кино. Очень хочется что бы им мои деньги поперёк горла стали, как бы грубо это не звучало. Я что б их заработать 2 недели не разгибалась.

Там и снимать то нечего. Суммы совсем не большие. Как правило мне платят за работу, я за них что то покупаю. А эти завтра с утра хотела снять, мне как раз на 8 в больницу. Не успела))

Хорошо хоть неделю назад сняла всё, что там было на лекарство свекрови. Ненавижу банки, не доверяю им, не люблю с ними работать.

0
15.11.2015
кто
Кито

Главное верить в хорошее и оно придёт.

ты напиши как сама к врачу сходила или нет? как у тебя лично дела (с полосками)

0
15.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

у меня всё, как всегда)) Б нет, ХГЧ 3,6.

0
16.11.2015
кто
Кито

Я думаю у тебя была беременность, розовые выделения идут при замирании плода(у меня так было), а полоски у тебя виднелись, потому-что гормон который выделяет "жёлтое тело" у тебя был из-за беременности, но когда ты делала тесты похоже уже остаточное явление гормона было, поэтому яркости не было..

так что не отчаивайся, всё получится.

0
16.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

не было там беременности и быть не могло. Прогик ниже плинтуса, эндометрий тоже. И вообще по УЗи цикл ановуляторный.
А ещё я знаю, что ХГЧ выветривается)) за 4-7 дней.Поэтому если б Б была то анализ бы показал.

0
16.11.2015
кто
Кито

Ну не знаю.

на моём опыте тесты пару раз не показывали беременность (с Катрин и Алексом) а беременность уже была, но если показывают полоски, то жёлтое тело 100% что-то выделяет.

0
16.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Ой, Маринка, я за 6 лет таких тестов насмотрелась, что честно, не поверю, пока не услышу биение сердца.

В этот раз у меня просто настроение хорошее было, вот я дурында и расслабилась. Жалею лишь что зря потратила деньги на лекарства которые мне не нужны.

Всё нормально, я не расстроилась почти))

0
16.11.2015
Като_
Мальчик, 19 летДевочка, 16 лет 6 месяцевСёма, 13 лет 3 месяца Сумы

Какой ужас. Ты заяву в банке в двух экземплярах писала?

0
15.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Катюша, заяву писала Наташка, она ж по документам хозяйка.

Сказали служба безопасности проведёт расследование.

Сегодня утром Наташке уже звонили, сказали что деньги переведены были на мобильный с терминала в каком то магазине. Она после работы поедет в банк и потом мне отзвонится.

0
16.11.2015
Като_
Мальчик, 19 летДевочка, 16 лет 6 месяцевСёма, 13 лет 3 месяца Сумы

Понятно. Слушай, а разве в воскресенье банки работают? Как она умудрилась заяву им написать в воскресенье?

0
16.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Да работает у нас 1 отделение каждый день и даже в воскресенье. И в праздники. Адрес сказали когда звонили на горячую линию.

На Герое Сталинграда, к стати не так далеко от её дома, она на Волкова живёт.

0
16.11.2015
Като_
Мальчик, 19 летДевочка, 16 лет 6 месяцевСёма, 13 лет 3 месяца Сумы

Круто.Трудоголики.

0
16.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

сама в шоке)

К стати деньги нашлись. И смех и грех. ПБ жжот.

0
16.11.2015
Като_
Мальчик, 19 летДевочка, 16 лет 6 месяцевСёма, 13 лет 3 месяца Сумы

Ничего себе сервис. прямо отдадут? Как объяснили?

0
16.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

В общем всё на много проще оказалось.

ПБ меняет программу и старая рухнула. Это был банальный глюк. Никто, ничего не снимал. Сказали Наташке, что СМС подобного содержания по приходили очень многим людям и соответственно началась паника. Ладно у меня так несчастные 500грн было, а у других и тысячи.

Вот на выхи это случилось, сегодня начали разгребать , обещали в течении нескольких дней всё восстановить.

0
16.11.2015
Като_
Мальчик, 19 летДевочка, 16 лет 6 месяцевСёма, 13 лет 3 месяца Сумы

Ого, прикольно. Так и инфаркт получить можно)

0
16.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

да, было "весело".

0
17.11.2015
Gallene
Солнышко, 14 лет 6 месяцев Эдмонтон

Ален, ну так просто снять деньги невозможно. Номер карты понятно в открытом доступе, но, чтобы снять в банкомате, нужен пин. Чтобы купить, что-то в инете, нужен секретный код. Подумайте, откуда его могли узнать посторонние люди. Это важно, чтобы впредь быть осторожнее.

К тому же рассмотрите варианты сделать вторую карту, другую на другой счет. Возможно, тот же человек тебе согласится помочь и откроет карту. И вот номер этой другой никому никогда не давать. Тогда, как только тебе зачислят деньги, ты через онлайн банкинг не выходя из дому переводишь их на другой счет. А карта с общедоступным номером всегда пустая. Так безопаснее.
Просто зачастую мы сами, своей неосторожностью, даем мошенникам возможность и повод воспользоваться нашими деньгами.
(у меня для интернета именно такая всегда пустая карта).
0
15.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Никогда, никому, ни единого раза пин код не говорила. Вообще никому . Его лишь знаю я и хозяйка карты. Я уверена в ней на 1000% . К тому же этой ночью когда сняли деньги у неё ночевала моя сестра. Она ни копейки не возьмёт.
Ничего из интернета не покупаю и секретных кодов не знаю, вообще о чём речь не понимаю.
Когда беру нитки или ещё что то, просто плачу с одной карты ПБ на другую никаких кодов там не просят. Если ты о пальто, так я его нашла на Клумбе, опять таки кодов не просят, оплата на карту ПБ.

У меня нет вообще карт. Большинство пользуется ПБ, я с ними судилась, поэтому иметь дела не хочу ни я с ними ни они со мной. Заводить карту другого банка экономически не выгодно.

Но карта вторая будет. До этого мы так же додумались)

Было бы на что позариться, там денег то было с гулькин нос, но всё равно очень обидно, я их не на дороге нашла((

0
15.11.2015
Gallene
Солнышко, 14 лет 6 месяцев Эдмонтон

Механизмов много. Я помню всю историю, что ты рассказывала. Я никого не хотела обвинить. Сделайте вторую карту, будет спокойнее

0
15.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Сделаем. Спасибо большое.

ПБ Сергею по 10 раз в месяц звонит предлагает карту, видимо когда то где то засветил свой №. Но у него нет прописки, вряд ли дадут.

0
15.11.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 11 месяцевСемён, 11 лет 9 месяцевСтефан , 4 года 5 месяцев Братислава

Я так поняла мошенники часто так карточки грабят, на которые сборы идут. Так точно знают что деньги лежат.. Очень жаль((( может банк все же что то вернёт

0
15.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

Да я пользуюсь этой картой не один год. За работу на неё всегда кладут мои деньги. Она редко бывает пустой. Как правило там всегда хоть и не много есть деньги.

Нитки и фурнитуру покупаю через интернет, соответственно с карты на карту удобнее, чем ехать в город. А так же пополнить телефон, у нас нет терминалось, через карту удобнее.

А сейчас вот за 3 последних заказа со мною рассчитались. Надеюсь эти деньги пойдут им на лекарства.

0
15.11.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 11 месяцевСемён, 11 лет 9 месяцевСтефан , 4 года 5 месяцев Братислава

Давай хоть тысячу кину..

0
15.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

лучше потрать их на своих деток)

0
15.11.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 11 месяцевСемён, 11 лет 9 месяцевСтефан , 4 года 5 месяцев Братислава

Не обеднею, так что имей ввиду

0
15.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

совру если скажу, что нам ничего не нужно. С голоду не умираем слава Богу, но уже собираем свекрови на вторую химию. Дорого очень она обходится.

Если есть возможность и желание буду благодарна.

Реквизиты есть тут

0
15.11.2015
Наташка
Данил, 13 лет 3 месяца Красный Луч

это с карты ПБ сняли????


0
16.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

ага)) с неё.

0
16.11.2015
Наташка
Данил, 13 лет 3 месяца Красный Луч

ОФИГЕТЬ ПРОСТО.........зНАЕШЬ ТАКИЕ СЛУЧАИ И РАНЬШЕ СЛЫШАЛА....нУ ВОТ КАК ТАК.......


0
16.11.2015

Да ладно!!!! Ничего себе....

0
15.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

честное слово)

0
15.11.2015

Да верю! Представляю твое состояние! Даже и 10рублей было,какая гадость чужое брать! Блин,сочувствую:(

0
15.11.2015
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо

0
15.11.2015
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

вот же сволочь! я только в августе завела карту,радовалась ей,наконец собственная карта! буду снимать с неё деньги,потому как тоже даю её на оплату заказиков

0
15.11.2015

ужас ...где тонко там и рвется((((

0
15.11.2015
Выдра
Новосибирск

пи**ец!!Вот сволочи!(((

0
15.11.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 4 месяцаАлеся, 12 лет 1 месяц Нижний Новгород

вот уроды=((

0
15.11.2015
Не много свежих новостей. Не много о нас.

Похожие записи