Для тех кому интересно.
Совсем не много свежих новостей.
Первую химию перенесла она не плохо. Было лёгкое недомогание, но в целом слава Богу всё отлично. Настроение хорошее, самочувствие тоже. Рана начала усыхать и это радует! Единственный не очень радостный момент это волосы у неё начали выпадать, но это всё мелочи. Переживём!
С завтра начинаем сдавать анализы, а третьего декабря вторая химия.
Спасибо огромное всем за финансовую и за моральную поддержку!
