Войти

Пара строк о свекрови.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Алёнка, дай Бог вам чуда! Все в жизни реально. Никогда не смиряйтесь с дигнозами, просто не принимайте их. Позитивные такие строки.

0
29.11.2015
Черкассы

Спасибо, Оленька.

А мы не смирились, верим что всё будет хорошо.

А советы некоторых типа не тратьте деньги, она всё равно умрёт, не мучайте её химией и тд в одно ухо влетают, а в другое вылетают.

Не хочу потом жалеть, что мы не использовали этот шанс.

0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Я знаю женщину, которая исцелилась от рака. Молитвами

0
30.11.2015
Черкассы

Вера может горы свернуть)

0
30.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

держим кулачки

0
29.11.2015
Черкассы

Спасибо, Танюшка.

0
29.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ну и слава Богу)А волосы нарастут)тем более в ее возрасте нормально носить платки)

0
29.11.2015
Черкассы

Спасибо, Катюша.
Волосы это мелочи))
Она к стати платки не любит, не комфортно ей. Но это так же мелочи) Шапки носить будет.

0
29.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень-очень рада таким новостям!!!

0
30.11.2015
Черкассы

Спасибо, мы тоже рады))

0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Удачи! Держу кулачки, Лель!!!

0
29.11.2015
Черкассы

Спасибо, Танюшка.

0
30.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

удачи вам!!здоровья и сил!!!

0
29.11.2015
Черкассы

Спасибо, Настенька.

0
30.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Дай Бог, чтоб лечение помогло

0
29.11.2015
Черкассы

Спасибо, Оленька.

0
29.11.2015
Не много о нас. Вторая химия позади.

Похожие записи